Светлана Назоева – «Психолог года 2025» по версии журнала FB

16 сентября в Москве прошла церемония награждения «ЛЮДИ ГОДА 2025» по версии глянцевого журнала FB. Одно из самых ярких и громких событий светской жизни столицы вновь собрало в одном месте тех, кто добился наивысших результатов в своей профессиональной и общественной деятельности – актеров, музыкантов, спортсменов, бизнесменов, дизайнеров и экспертов. Ведущими церемонии в этом году стали шоумен Дмитрий Нагиев и певица Натали Андрес. На красной ковровой дорожке гостей мероприятия встречал блогер Олег Пиляев.

Как и всегда, церемония запомнилась не только громкими именами почетных гостей и номинантов, но и яркими модными образами в диапазоне от строгой классики до смелого эпатажа: Анастасия Казанцева появилась в сопровождении двух роботов, Анна Седокова – на мотоцикле, Анастасия Стоцкая – в платье из этикеток. Среди гостей вечера можно было увидеть Олега Газманова, Тамару Глоба, Анфису Чехову с женихом, Любовь Успенскую с дочерью, Екатерину Гусеву, Марию Погребняк, братьев Сафроновых и других.

Светлана Назоева – «Психолог года 2025» с микрофоном на сцене

Премию в номинации «Психолог года 2025» получила Светлана Назоева, психотерапевт, кризисный психолог, коуч, автор методик. Сейчас Светлана ведет одновременно более шести авторских проектов, направленных на становление зрелой личности, проработку финансовых и персональных блоков, отношений с родителями и т.д., проводит личное и групповое консультирование. Ее авторский практикум для женщин учит тому, как полюбить себя, как уйти от созависимых и деструктивных отношений и больше не вступать в них, как выстроить отношения в браке и сохранить остроту и свежесть чувств на долгие годы.

В последнее время в профессиональной жизни Светланы Назоевой произошло два крупных события – вышла в свет ее третья книга-терапия, в основе которой лежит методика формирования личности «Инициация» и появился ее личный бренд одежды. Svetlana Nazoeva – это первый в России, а может быть, и в мире бренд одежды на каждый день, дающий возможность быть, а не казаться. Элегантные и женственные, но при этом очень комфортные модели одежды разработаны в соответствии с главным принципом: одежда – это форма внутренней честности.

Психолог Светлана Назоева

Вся одежда Светланы Назоевой подчеркивает то, что на самом деле важно – внутреннюю цельность, честность, желание жить, а не выживать. Созданные из тканей премиального уровня, модели в стиле sport casual призваны поддержать внутреннее состояние их обладательницы не хуже профессионального психолога. Они актуально смотрятся на женщинах любого возраста и в любой точке мира. Миссия бренда Svetlana Nazoeva – мягкая сила быть собой.

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 6 лет. Опубликовано свыше 500 биографий и новостей.

Big-Stars
Добавить комментарий