Всемирный день экскурсовода: Звезды проведут экскурсии в Союзмультпарке

СОЮЗМУЛЬТПАРК Новости

21 февраля во Всемирный день экскурсовода Мультимедийный центр Союзмультпарк на ВДНХ подготовил большой сюрприз: в качестве экскурсоводов в этот день будут известные артисты и блогеры.

Они познакомят гостей с 18 интерактивными аттракционами, расскажут истории создания легендарных анимационных лент, на большом экране посмотрят новые серии популярных мультфильмов и примут участие в совместной фотосессии.

Прогулка с Карлсоном по крыше

Киностудия «Союзмультфильм» и приглашают детей и взрослых присоединиться к звездным экскурсиям и погрузиться в волшебный мир анимации! Звездные экскурсии пройдут с 13:00 до 16:00.

График звездных экскурсий

Всем подписчикам звездных экскурсоводов предоставляется уникальный промокод MULTISTAR, дающий право приобретения билетов с 20% скидкой. Билеты на посещение «Союзмультпарка» можно приобрести как в самом парке, так и online на сайте souzmultpark.ru.

Три счастливые девочки

Мультимедийный центр «Союзмультпарк» на ВДНХ посвящен культовым отечественным мультфильмам. Новый развлекательно-развивающий центр Киностудии «Союзмультфильм» – это огромный̆ мир, в котором любимые мультфильмы соединились с самыми передовыми технологиями.

Всемирный день экскурсовода

Мультимедийный центр предлагает детям и взрослым путешествие по 18 увлекательным интерактивных аттракционов, с помощью которых гости могут напрямую взаимодействовать с любимыми мультгероями – Винни Пухом, Бременскими музыкантами, Карлсоном, жителями деревни Простоквашино, Котенком по имени Гав, Ежиком в тумане, Маугли и многими другими.

Три довольных ребенка

Знаменитые анимационные персонажи не только реагируют на действия посетителей, но и проводят с ними занятия, поют и танцуют. Также в «Союзмультпарке» можно заняться 3D-рисованием, посмотреть мультфильм в купольном кинотеатре, полетать на воздушном шаре по различным мультвселенным и самостоятельно «оживить» анимационного персонажа.

Путешествие внутри мультфильма

При создании аттракционов были использованы самые передовые технологии: VR/AR, элементы искусственного интеллекта, RTX technology, virtual mocap, motion capture, 3D анимация и многое другое.

АДРЕС

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars
Добавить комментарий