Аня Портер: биография, личная жизнь, фото

Аня Портер осенью 2020 года Блогеры

Аня Портер – известная российская ютуберша, инста-блогер, лайкер и тиктокерша. Особой популярностью на её Ютуб-канале пользуются страшные истории. Красивая молодая девчонка-блогер родом из Москвы активно развивает свой канал с декабря 2017 года.

Соц. сети

  • Инстаграм – выкладывает фото своих образов.
  • ТикТок – забавные вайны и завораживающие танцы.
  • Ютуб. На Ютуб-канале Ани, который она создала 21 декабря 2014 года, уже более 1,46 млн. подписчиков. Сюда девушка выкладывает: стрёмные истории, челленджи, покупки, бьюти-видео и другой контент. Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCNx-3_1rpE-UN8tfIZAs5yg
  • Ютуб 2 – игровой канал “ANNY PO”.
  • Лайк – повседневная жизнь и любовь.
  • Вконтакте – фото, видео и опросы.
Аня Портер осенью 2020 года
Аня Портер осенью 2020 года

Биография

  • Возраст, где родилась и живёт. Аня Портер родилась 28 марта 2001 года (20 лет) в городе, расположенном на берегу реки Обь, Нижневартовск. В жизни молодой девушки было много переездов: Сочи, Тюмень. Но сейчас она живёт в Москве, Россия. Её знак зодиака – Овен.
  • Рост и вес. Рост юной звезды составляет 168 см., а вес 54 кг.
  • О её семье почти ничего не известно. Девушка не любит поднимать эту тему! Возможно из-за того, что она направила свой канал именно в такое русло. Ведь не каждая дама решится снимать контент на мистическую тематику…
  • Образование. Учебу Аня не ставит в приоритет. Она считает, что сначала нужно стать хорошим блогером. Девушка мечтает стать журналистом или телеведущей.
  • Известность. Анна одна из первых начала выпускать видео на мистическую тематику, поэтому довольно быстро стала популярной. В основном такой контент полюбило наше молодое подрастающее поколение. Особенно они любят рассказы о скандалах с учителями.
  • Доходы. Она неплохо зарабатывает. И не только на своих собственных видеороликах, а и на рекламе! Чем больше будет популярности у девушки, тем шире открываются возможности для заработка. Так что пожелаем ей дальнейших успехов и пусть её канал развивается.

Личная жизнь

Более 2-ух лет Аня встречалась с другим известным блогером – Алексеем Авдеевым (Лёша Янгер). У них было выпущено много совместных фото и видео, где они всегда выглядят очень влюблёнными, обаятельными и счастливыми! Но в конце сентября 2020 года ребята расстались.

Аня Портер: биография, личная жизнь, фото
Аня Портер и Лёша Янгер / Фото: Вконтакте

В начале слд. месяца она записала видео, где рассказала о причинах расставания.

Аня Портер сейчас

Сейчас Ютуб-канал Анны продолжает успешно развиваться. Она по-прежнему выпускает видео с мистическим содержанием. Её последний ролик “МОЙ ОТЧИМ СОШЁЛ С УМА!” набрал более 45 тыс. просмотров за сутки. Также ютуберша любит поснимать ролики на хайповые темы, что не очень нравится основной аудитории канала. Ещё знаменитость активна в Тик-Токе и Лайке, где у неё более 1 млн. подписчиков.

Интересные факты

  • Участница “Swag Team”.
  • 19 июня 2019 года Аня и Янгер дали 16-ти минутное интервью Ютуб-каналу “Пушка”, где рассказали о знакомстве, детях и о жизни без родителей.
  • У Анны есть хейтеры! Более старшее поколение всё же считает, что её видео через чур наполнены всякой всячиной и выдумками. Поэтому не очень вежливо отзываются о работах блогера. Но сама девушка на это не обращает внимания и дальше развивает свой канал.

Рисунок Анны Портер на десерт:

Рисунок Анны Портер на десерт
Лучшая карьера для Ани?


Нашли неточности или ошибку, обладаете доп. информацией? Напишите нам.

{{ reviewsOverall }} / 10 Пользователи (4 голосов)
Обаяние
Харизма
Профессионализм
Привлекательность
Что думают люди... Оставьте свой рейтинг
Сортировать по:

Будьте первым, чтобы оставить отзыв.

Редакция
/ 10

Показать еще
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте свой рейтинг

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars
Добавить комментарий