Андрей Ноилс, биография, фото, сколько лет

Андрей Ноилс в салоне авто Блогеры

Андрей Ноилс – известный российский блогер в Тик Ток, бывший участник “Джаст Тим Хаус (Swag Team)”. Летом 2020 года перешёл в “Angels Home”.

Соц. сети

  • ТикТок. У Андрея более 2.8 млн. подписчиков в Тик-Ток и свыше 100 млн. лайков за всё время. Найти его там можно по нику: @andrey_noiles. Сюда парень выкладывает вайны, танцевальные ролики, видео с известными блогерами. Ссылка на его аккаунт: https://www.tiktok.com/@andrey_noiles
  • Инстаграм. На Инстаграм Андрея подписано болле 457 тыс. пользователей. Здесь он называет себя “Плейбой, миллионер, филантроп и просто красивый парень”. Блогер следит за Катей Голышевой, Лианой из Дрим Тим, Соней и за другими. Ссылка на его инсту: https://www.instagram.com/andrey_noiles/
  • Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC3yI0t5d49JaR7YJsRL4wnw
  • Вконтакте: https://vk.com/andrey_noiles
  • Телеграмм: неизвестно
Андрей Ноилс, биография, фото, сколько лет
Ноилс осенью 2020 года / Фото: Instagram

Биография

  • Возраст, где родился и живёт. Андрей Ноилс родился 23 января 2003 года (20 лет) в одном из подмосковных городов. Сейчас блогер живёт в столице России. Его знак зодиака – Водолей. Он русский по национальности.
  • Рост и вес. Рос тиктокера составляет 175 см, а его вес 67 кг.
  • Внешность. У Андрея голубые глаза и светло-каштановые, волнистые волосы. На его шее выбита татуировка в виде большой розы. Он обладает отличным телосложением. Друзья считают его доброжелательным, жизнерадостным, прекрасным и привлекательным. Парень всегда пытается совершенствоваться.
  • Увлечения. Блогер часто посещает такие места, как рестораны и бары. Ему нравятся прогулки по своему городу. Иногда он снимает ролики с участием своих близких и родных.

Детские годы

Ноилс вырос в небогатой семье. Родители Андрея много работали на заводе, поэтому его воспитанием занималась бабушка. Но и она не особо думала о его развитии. Поэтому мальчик рос “сам по себе”, если можно так выразиться. В детстве он был замкнутым и застенчивым.

В школе Андрей отставал от своих сверстников. Он позже всех научился читать и писать. Учителя отказывались с ним работать индивидуально. Масла в огонь подливали его одноклассники, которые смеялись над его отставанием в умственном и психологическом развитии.

Андрей Ноилс, биография, фото, сколько лет
Школьные годы блогера / Фото: Вконтакте

Мальчик не посещал внеклассные мероприятия, а любил петь в одиночестве. Всё изменилось после 6 класса, когда юноша записался на бокс. Этот вид спорта придал ему уверенности в себе. Позже он стал заниматься кикбоксингом и смешанными единоборствами.

Но его увлечению боевыми искусствами пришел конец из-за проблем, о которых тиктокер умалчивает. Он просто сказал, что именно поэтому даже скрывает свою настоящую фамилию.

В школьные годы Андрей мечтал стать военным. Но поступил в колледж. Откуда ушёл через четыре месяца, чтобы полностью отдать себя творчеству.

Известность

Изначально Андрей был простым подписчиком приложения Тик Ток, но славы он добился позже. В этом приложении он решил зарегистрироваться в 2017 году. В первую очередь юноша загрузил своё видео на аккаунт, которое было сделано именно для этого случая.

Андрей заинтересовался этой деятельностью, да и само приложение в короткие сроки может сделать любой видеоролик популярным, даже если у вас еще нет подписчиков. Парню это пришлось по душе. Он начал загружать всё больше видеороликов.

Видео стали всё чаще попадать в рекомендации. Популярность Андрея начала расти быстрыми темпами. Его аудитория стала пополняться с большой скоростью. В основном он выкладывал видео ролики, где присутствовал только он. Это больше всего и любят его подписчицы.

Большинство его фанатов, это девушки. Они ласково называют Андрея “булочкой с корицей”. Они считают, что это прозвище ему подходит больше всего. Блогер не обижается, напротив – ему нравится.

Личная жизнь

В июле 2020 года Андрей стал встречаться с Кариной Аракелян. Их отношения продлились всего месяц. Этот роман пошёл им на пользу, ведь число их подписчиков резко возросло. Некоторые фанаты считают, что они встречались только ради “хайпа”. Якобы сейчас так модно. В августе этого же года Карина заявила, что они расстались. Теперь они просто друзья.

Кстати, о дружбе. Ноилс крепко дружит с Аней Неск. Даже у этой пары нашлись свои шипперы. Ребята жили в одном доме “Swag Team” и вместе покинули его, перейдя в “Angels Home” летом 2020 года.

Андрей Ноилс и Карина Аракелян
Андрей Ноилс и Карина Аракелян / Фото: Instagram

В конце лета 2020 года Андрей Петров слил в телеграмм канал «Крысиное королевство» интимное видео Ноилса с другим парнем. В сторону блогера посыпались комментарии: “Гей!”. Но ведь тиктокер встречался с Кариной. Поэтому его моментально причислили к бисексуалам.

Сам блогер дал на этот слив слд. комментарий: «Мне об этом не стыдно говорить, пускай все это видео посмотрят». Он также признался, что состоял с этим парнем в отношениях. Но тот начал его шантажировать, что расскажет всем про нетрадиционную ориентацию Андрея. Поэтому они расстались.

Андрей Ноилс сейчас

Сейчас Андрей мега-известный блогер, который является участником проекта Angels Home. О его внимании мечтает каждая девушка. Он всегда на виду у представительниц прекрасного пола. Ноилса часто узнают и делают с ним совместные фотографии. Осенью 2020 года выяснилось, что ему нравятся не только девушки (би). В интернете стали появляться слитые интимные фото и видео блогера с его (ныне бывшим) парнем.

В начале октября 2020 г. в адрес Андрея посыпались угрозы из-за его нетрадиционной ориентации. Парень боится выходить из дома. Но угрожают не только ему. Но и его маме. “Моя мама шла по улице и ей начали кричать – твой сын п***р! И вот это намного жёстче, если бы так подошли мне сказать” – рассказывает Ноилс Диане.

Факты из биографии

  • Исполнитель песни “Эксклюзив”. Релиз – август 2020. Это его первый трек, который многим очень понравился.
  • Был гостем Юлика Онешко, посещал “Вечерний лайк” и “Пушка”.
  • Блогер является ярым поклонником кинематографа, поэтому он всегда в курсе всех кино-новинок.
  • Вконтакте еще нет сообщества, где пишут фанфики про него. Но их можно найти на Фикбуке.

{{ reviewsOverall }} / 10 Пользователи (27 голосов)
Обаяние
Харизма
Профессионализм
Привлекательность
Что думают люди... Оставьте свой рейтинг
Сортировать по:

Будьте первым, чтобы оставить отзыв.

Редакция
/ 10

Показать еще
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте свой рейтинг

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars
Добавить комментарий

  1. Привет

    Хоть бы он не зашёл ко мне в ванную комнату…

  2. Диана

    А он из какого города?

  3. люблю ноилса

    он мой крашшшшш 😛

  4. Алиса Дед

    Он в моей школе учился)