Карина Аракелян: биография, сколько лет

Карина Аракелян на красном фоне Блогеры

Карина Аракелян – известная российская ютуб-блогерша, инста-блогер, тиктокерша и участница дома блогеров «Angels Home». У девушки есть странички в разных соц. сетях, в которых она выкладывает развлекательный контент для своей аудитории.

Соц. сети

  • Ютуб. На Ютуб-канале Карины, который она создала 16 октября 2014 года, более 2,63 млн подписчиков. Сюда видеоблогерша выкладывает страшные истории, переписки и пранки. Ссылка: https://www.youtube.com/c/KarinaArakelyan
  • Инстаграм. На Инстаграм Карины подписано более 1,9 млн пользователей. Здесь можно посмотреть её сторис и фотки. Она называет себя королевой длинных ногтей. Девушка следит за Роули, Ольгой Бузовой, Марией Горячевой и за другими звёздами. Ссылка: https://www.instagram.com/arrakelyaan/
  • ТикТок. У Карины более 2 млн подписчиков и 66,5 млн лайков в Тик-Ток. Атмосферные видео, синхронизация губ, вайны и многое другое. Её ник там: @arakelyan_karina
  • Вконтакте: https://vk.com/karina4kaa
Аракелян осенью 2020 года
Аракелян осенью 2020 года

Биография

Родилась 14 марта 2003 года (19 лет) в Челябинске. Сейчас девушка живёт в Москве. Её знак зодиака – Рыбы. По национальности она имеет армянские корни. Рост юной звезды составляет 172 см., а её вес 55 кг. Красоту Карины не может не заметить ни один парень. Карие глаза, красивые губы, милая улыбка – все это даёт девушке некую очаровательность и привлекательность.

Детство и семья

Родителей Карины зовут Анна и Владимир Аракелян, которые очень рады, что их дочь настолько популярна и может, в своём возрасте, зарабатывать хорошие деньги. Что примечательно, они родились в один и тот же день – 7 декабря.

Младшую сестренку Карины зовут Полина. Она младше её на несколько лет.

Карина и Соня Аракелян
Карина и Полина Аракелян

Родители вспоминают, как маленькая Каринка любила танцевать и петь, а перед камерой всегда начинала позировать. Именно тогда, они и подарили ей видеокамеру. С тех пор любовь к съемкам становилась все сильнее, пока не переросла в отличный блог с мистическими историями.

Когда их старшая дочь получила первую известность, было принято решение перевести её на домашнее обучение. Закончив только 9 классов, Карина вплотную занялась блогер-деятельностью.

Известность

Всё начиналось с того, что в 2016 году Карина записала первые несколько видео и выложила их на свой Ютуб-канал. Хотя сам канал она создала двумя годами ранее. Но не занималась им это время. Но потом она поделилась страшной историей, которая произошла с ней в детском летнем лагере. Этот ролик набрал большое кол. просмотров, положительных лайков и комментариев.

Карина поняла, что этот формат очень нравится аудитории, поэтому продолжила двигаться в этом направлении. Постепенно на канале блогерши стали появляться пранки, скетчи, переписки и другие видео на трендовые тематики.

Карина Аракелян момо

Кроме Ютуб, юная блогерша активна в Тик-Токе. Там она поет, танцует и снимает себя. Ну и конечно, невозможно не увидеть, на каждом из видео, ухоженный яркий маникюр и прекрасный макияж, без каких-либо недостатков.

Когда фанаты заметили тату на руке у Карины, это не могло не вызвать ажиотаж. Поэтому девушка решила записать видеоролик, в котором поделилась тонкостями о своем решении.

И как можно не запомнить Момо – даму, которой нельзя звонить? Эти небольшие ролики, со страшным призраком. В этих видео девушка звонила придуманному жуткому персонажу и попадала в разные словесные передряги. Это держало каждого зрителя в напряжении.

Личная жизнь

С июля по август 2020 года Карина встречалась с известным тиктокером по имени Андрей Ноилс. Одни считают, что они расстались из-за слива, другие пишут, что их взаимный пиар истек.

Сама девушка даёт на это слд. комментарий:

«Да, мы расстались. К Андрею я отношусь хорошо и мы остались друзьями…»
Андрей Ноилс с Кариной Аракелян
Андрей Ноилс с Кариной Аракелян

Сейчас кто-то думает, что у нее никого нет, другие же приписывают ей роман с Ильёй Беловым, с которым она очень давно дружит. А после появившихся фото, где Карина целуется с девушкой и вовсе не ясно, какая у нее ориентация.

Пока этот вопрос, так и остаётся загадкой, а сердце юной девушки ждёт свою любовь.

Интересные факты

  • 22 января 2020 года дала 40-минутное интервью Ютуб-каналу “Пушка”, где рассказала о расставании с парнем, о строгих родителях и о слитых фотках.
  • Карина зарабатывает 300-500 тыс. руб. в месяц.
  • Записывает песни, среди которых “Верить”, “ID (МАНИКЮР)”, “The Best” и другие.

Рисунок Карины Аракелян на десерт.

Рисунок Карины Аракелян

Фотки: Инстаграм юной звезды

{{ reviewsOverall }} / 10 Пользователи (44 голосов)
Обаяние
Харизма
Профессионализм
Привлекательность
Что думают люди... Оставьте свой рейтинг
Сортировать по:

Будьте первым, чтобы оставить отзыв.

Редакция
/ 10

Показать еще
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте свой рейтинг

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars