Герман Черных: биография, возраст, фото, девушка

Герман Черных осенью 2020 года Блогеры

Герман Черных, 28 лет, г. Киреевск – популярный российский блогер в Тик Ток, инста-блогер, ютубер, певец, актёр и основатель дома тиктокеров «Xo Team». Известен также как “Gary Grey”.

Биография

Черных Герман Александрович родился 16 апреля 1994 года (28 лет) в г. Киреевск (Тульская область, Россия). Сейчас живёт в Москве, Россия. Его знак зодиака – Овен. Национальность – русский. При росте 174 см. молодой человек весит около 60 кг.

Детство и начало актерской карьеры

Актерский талант Германа проявился очень рано. Родители старались всячески помочь сыну развить его творческие навыки. Информации о которых не так уж много. Известно, что его папу зовут Александр. В младшей школе мальчик посещал самые разные кружки и секции.

До 12 лет Герман занимался в музыкальной школе, где овладел навыками игры на гитаре и пианино, а позднее переключился на занятия танцами.

Герман Черных в юности
Любимой детсадовской игрой будущего актера была игра в театр.

В 13 лет он записывает на домашней студии свой первый трек и даже приобретает в Туле некоторую известность как рэпер Герыч. Герман хорошо учился в школе и до 9 класса был отличником.

Но активное участие в работе тульского драматического театра, где юноша исполнял свои первые роли, помешало ему закончить школу с отличием. В 2012 году Герман поступил во ВГИК, где проучился до 4 курса и ушёл из института, потому что понял, что ему это не нужно.

Киносъемки и путь к известности

Герман Черных снялся в сериалах «Дело врачей» (2013), «Ботаны» (2014), в эпизоде сериала «Штрафник» (2016) и в “Эволюции Черепашек-ниндзя” (2018). В «Ботанах» актер исполнил одну из главных ролей – Веласкеса. Музыкальные интересы он тоже не забросил.

В 2011 году юноша принял участие в концерте певицы Нюши в Санкт-Петербурге, а годом позднее вышел в финал проекта канала Disney «Звезда канала» с песней «Осколки льда». Но больше всего Герман известен своей активностью в сети. Именно за неё он был награждён премией “Nickelodeon Kids’ Choice Awards” в 2018 году, как любимая интернет-звезда российских зрителей.

Самый популярный проект молодого человека на этом поприще – «XO LIFE», организованный совместно с моделью Мари Сенн, ютубершей Евой Миллер и группой творческих друзей. Очень популярное реалити-шоу о жизни видеоблоггеров позволило Герману применить свои творческие способности и принесло ему широкую известность.

Личная жизнь (кто девушка)

Довольно долго Герман Черных встречался с певицей, моделью и блогером – Мари Сенн, с которой он познакомился, когда приезжал в Киев с другом. В феврале 2019 года они расстались.

Герман Черных с Евой Миллер
Герман Черных с Евой Миллер

Новой девушкой блоггера стала другая участница «XO Life» – Ева Миллер. В сети ходили слухи о их расставании. Но, судя по совместным фотографиям и видео – у творческой пары всё хорошо.

Герман Черных сейчас

Сейчас актер, музыкант и известный блоггер – Герман Черных использует в своей творческой деятельности псевдоним «Garry Grey». В его активе YouTube-канал с аудиторией больше 2.2 млн. человек, Вк-профиль, где на него подписаны около 100 000 пользователей и аккаунт в Instagram с 1.5 млн. фолловеров. В апреля 2020 года он основал свой тикток хаус “Xo Team”.

На своем Ютуб-канале Герман выкладывает клипы, видео на актуальные темы и челленджи. Не забывает он и о музыкальной карьере – принял участие в записи трека репера Тима «Недотрога», а совсем недавно записал фит «XO» с Евой Миллер и Тимом. Возможно, скоро поклонники увидят и дебютный альбом.

Новости и факты

  • В сентябре 2020 года Ева Миллер выложила переписку Германа с некой Ренатой. Это послужило доказательством того, что он изменял Еве.
  • Вконтакте есть сообщество, где можно почитать фанфики про Еву и Германа.
  • Любимый певец – Джастин Тимберлейк.
  • Любимые фильмы – “Назад в будущее”, “Звездные войны”, “Пираты Карибского моря”, “Индиана Джонс”.
  • Любимое число – 16.
  • Однажды его избила группа парней за то, что он заступился за незнакомую ему девушку.
  • Любит мобильные игры.
  • Одну из своих песен Герман посвятил поклоннице.
  • Участник лейбла X-time.

Gary в соцсетях

Мы также нашли самый первый Ютуб-канал Германа.

Лучшая песня Германа в 2020 году?


Нашли неточности или ошибку, обладаете дополнительной информацией? Напишите нам.

{{ reviewsOverall }} / 10 Пользователи (2 голосов)
Обаяние
Харизма
Профессионализм
Привлекательность
Что думают люди... Оставьте свой рейтинг
Сортировать по:

Будьте первым, чтобы оставить отзыв.

Редакция
/ 10

Показать еще
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте свой рейтинг

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars
Добавить комментарий

  1. марьям

    Люблю хо

  2. Дашка

    Приветик,Герману Черных ну что какую девушку ты выбирал для свидания на вечернем лайке а ещё приветики Еве Миллер

  3. Аноним

    😛