Даниил Абраменков, биография, сколько лет

Даниил Абраменков, биография, сколько лет Блогеры

Даниил Абраменков – блоггер и режиссер монтажа. Создатель проекта “DelyaAxRandD” в TikTok. Бывший участник YouTube канала «Парадигма».

Основные сведения

  • Абраменков, Даниил Алексеевич
  • Деятельность: блогер (ютубер)
  • Дата рождения: 01.10.2003
  • Возраст: 18 лет. ♎ Весы
  • Где родился: Россия, Оренбург
  • Где живёт: Россия, Москва
  • Семейное положение: не женат
  • Псевдонимы: Данька, Данил Рэнд
  • Рост/Вес: 164/49
Абраменков осенью 2020 года
Абраменков осенью 2020 года

Биография

Родился 1 октября 2003 года (18 лет) в городе Оренбург. Когда Дане исполнилось 2 года, его родители переехали в Москву из-за проблем, о которых блогер умалчивает. Его знак зодиака — Весы. По национальности он русский. На данный момент у мальчика Рост пример 164, вес 49.

Детство и семья

Даня вырос в полноценной семье. До 11 лет мальчик не знал, чем ему заниматься в жизни. Родных братьев и сестер нету, в семье мальчик один. Однажды блоггер говорил, что в 5 лет начинал играть на пианино, этот путь к тому, что будет “Творческая личность”, он это чувствовал.

Приблизительно к 5-му классу показалось, что нашел себя в актерском деле, помощником в коллективе для продвижения и ведущем проекта. До конца школьной жизни он учился и тренировался, чтобы достичь своей цели. Вначале 9-го класса парень начал вести свой личный аккаунт в Инстаграм, где нашел свою первую аудиторию.

Образование

В 2020 году Даниил закончил все 9 классов в общеобразовательной школе. В будущем хочет пойти учиться на Оператора или на ВидеоМонтажера. Но из-за низкого балла ему придется учиться там, где можно. Однако Даню не сильно расстраивает эта ситуация.

Известность

Изначально Даня был известен как Псих-персонаж. Снимался на популярном Ютуб-канале «ПАРАДИГМА». Главный его успех на этом канале — более 5 млн просмотров с его участием. Так же известно, что с ним действуют популярные видеоклипы в TikTok, которые набрали всего примерно 4-9 млн просмотров.

Самое лучшее достижение у данной команды — набрать 300 тыс. подписчиков за 2 месяца после вступления Даниила. Сам мальчик не ожидал, что из-за популярности за это время не найдутся его фанаты и любимчики.

Далее идет личное продвижение Даниила, он создает свой собственный проект со своей командой на платформе “TikTok”. Он придумал свой тренд, “Переписки в чате в реальном времени”. После создания проекта за 2 месяца набралось 40.000 подписчиков и более 5-ти миллионов просмотров.

После всех этих истории у мальчика появился разум работать “везде” где возможно чтобы стать более известным и найти друзей. Никогда не сдается и идет дальше.

Личная жизнь

В детстве мальчика все устраивало, игры, развлечения, учеба. В начальной школе учился на Хорошиста. Ближе к 7-ому классу у Даниила резко пропало желание учиться дальше, так как занимался тем, что ему хотелось в этой жизни.

В школе друзей было мало, даже не посещал школьные мероприятия. В то время Даня был очень скрытным человеком для своих одноклассников, никогда не делился своими идеями. Сам лично говорил, что за 17 лет ни разу не было симпатии и отношении с девушками.

Даниил Абраменков, биография, сколько лет
Даниил Абраменков сейчас

Моя первая аудитория – это Instagram. Из-за своего народа, который со мной с нуля, очень сильно дали мотивацию идти дальше в этом деле, это все они сделали(с) Даниил Абраменков.

Мне нравится одиночество, меня оно никогда не погубит, ведь я для него создан (с) Даниил Абраменков.

Зачем иметь отношения раньше 14 лет? Если ты не начинал работать над собой, по мне нужно сначала добиться, а уж потом строить взрослые планы. (с) Даниил Абраменков.

Успех блогера – это не получить все сразу. Это заинтересовать хоть одного человека для поддержки, позже увидишь какой результат ожидается в будущем (с) Даниил Абраменков.

Видео с участием Дани

Социальные сети


Нашли неточности или ошибку, задеты ваши права? Напишите нам.

{{ reviewsOverall }} / 10 Пользователи (7 голосов)
Обаяние
Харизма
Профессионализм
Привлекательность
Что думают люди... Оставьте свой рейтинг
Сортировать по:

Будьте первым, чтобы оставить отзыв.

Редакция
/ 10

Показать еще
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте свой рейтинг

Эдуард Сингилеев

Главный редактор. Стаж: 4 года. Опубликовано свыше 320 биографий.

Big-Stars
Добавить комментарий

  1. Алина

    😮 😮