Максим Сулимов — известный белорусский блогер на Ютуб, автор бесплатного курса по старту на этом видеохостинге, эксперт в международном конкурсе Школы Блогеров при поддержке Министерства Просвещения РФ, предприниматель и бизнесмен.

Биография
- Возраст, где родился и живёт. Максим Сулимов родился 10 июня 1991 года в городе Гомель (Беларусь). Сейчас блогер проживает в Коста-Рике и ведет крупный международный онлайн-бизнес. Его знак зодиака — Близнецы.
- Детство. В подростковом возрасте Макс занимался плаванием, карате и водным поло. С 15 лет изучал онлайн-ниши для своего будущего бизнеса.
- Образование. В 2013 году Максим окончил Университет им. Франциска Скорины, Факультет «Финансы и Кредит», Специальность «Банковское дело».
- Личная жизнь. Максим женат на Власовой Алене.
Деятельность
С 2015 года Сулимов является обладателем 5 международных наград от Youtube в виде одной Золотой кнопки за 1.000.000 подписчиков и четырех серебряных кнопок за 100.000 подписчиков. Максим ведет каналы на русском, английском, французском, немецком и испанском языках.
Его команда насчитывает более 15 человек из разных стран мира. Он рад, что может предлагать своим сотрудникам работу и занятость. Некоторые члены команды живут в неблагополучных районах Венесуэлы и Колумбии и для них эта работа является единственным источником заработка.
Максим считает, что его первоочередная задача — создавать рабочие места. Это также большой толчок к развитию, ведь большая интернациональная команда — это сила!
Социальные сети
Интересные факты
- Автор бесплатного курса по старту на Youtube.
- Эксперт в международном конкурсе Школы Блогеров при поддержке Министерства Просвещения РФ и ВКонтакте
По материалам Максима С.